О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: среда, 24 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
10.11.2010

Белокурый ангел. Мика Ньютон: «Мне спокойно и комфортно работать с Тимофеем Нагорным»

Отныне карьера Мики Ньютон полностью зависит от экс-супруга олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой Тимофея Нагорного: он решил стать продюсером певицы. В начале осени молодая артистка после судебного разбирательства с бывшим продюсером Юрием Фалесой подписала с Нагорным контракт сроком на семь лет. Бизнесмен готов помогать 24-летней Оксане Грицай во всех проектах, в которых она будет участвовать. Первый на очереди – конкурс «Евровидение». Звезда прошла национальный отборочный тур и попала в финал. Новоиспеченный продюсер надеется, что с его помощью Мика будет представлять Украину на престижном европейском конкурсе, который пройдет в мае в Германии.
- Я сейчас все творческие, эмоциональные силы направляю на «Евровидение». Мне было приятно, что на съемках первой части отборочного тура люди позитивно отреагировали на песню, я поняла, что все это делается не зря. Очень много достойных поющих конкурсантов приняло участие в отборочном туре. Конечно, не все могли себе позволить написать хорошие песни, но ребята очень талантливые. Без достойных конкурентов человек никогда не станет сильнее, поэтому мы постараемся сделать качественный и конкурентоспособный продукт. Думаю, что только зритель, а не жюри может решать, кто поедет на «Евровидение».
- Какой песней будешь покорять жюри конкурса?
- Романтическую песню «Ангел» написал известный украинский композитор Руслан Квинта, создавший не один шлягер для Софии Ротару. На 10 ноября запланированы съемки клипа на эту замечательную песню с участием самого популярного, самого титулованного эквилибриста - Анатолия Залевского. Я думаю, что этот продукт будет востребован и понравится как украинскому, так и европейскому зрителю. Анатолий Залевский очень популярен в Европе, он уже выступал с сольным номером на «Евровидении». Уверена, что у нас все получится!
- Конкуренты сильные?
- Очень сильный год, много молодых ребят. Понятно, что преимущество у Насти Приходько, Джамалы, Златы Огневич… Очень жалко, что в нашей стране не хватает продюсеров для раскрутки талантливых исполнителей.
- Прочитала, что народный депутат Ян Табачник всеми руками «за», чтобы именно ты представляла Украину на «Евровидении»…
- Еще до того, как подать заявку на отбор песенного конкурса, его жена Татьяна Недельская нашла меня и пригласила выступить на дне рождении у Яна Петровича. Сказали, что им очень нравится, как я пою… Он меня в свою передачу «Честь имею пригласить» позвал. Пойду ли я? Конечно же!

ОСТАЮСЬ БЛОНДИНКОЙ
- Как работается с Тимофеем?
- Мы уже вместе 2 месяца творим, продвигаем, думаем. Мы – команда, очень хорошо дополняем друг друга в работе. Нам очень комфортно и спокойно работать вместе.
- Почему же ушла от Фалесы?
- Во-первых, закончился контракт, мы проработали вместе 7 лет. Во-вторых, мне нужно двигаться дальше, а я последнее время топталась на одном месте. А у меня последний клип был снять 2 года назад – это очень большой срок для артиста, чтобы его забыли… С Юрием Фалесой мы обо всем договорились. Тимофей Нагорный решил все финансовые вопросы, теперь я имею возможность исполнять полюбившиеся песни на любых концертах.
- С каким цветом волос ты себя комфортнее чувствуешь?
- Меня знают все парикмахеры. Люди говорят, что я чаще всего меняю образы. Наверное, мне не хватало в жизни экстрима, поэтому и крашу волосы кардинально в разные цвета. Спасибо генетике, у меня структура волос очень хорошая. А удобнее всего мне быть блондинкой. Внешне меняться не буду, хватит экспериментов.

МЕЧТАЮ О ДВОЙНЕ
- Творчество творчеством, но и о семье надо подумать.
- Мне хочется сделать все, что запланировала в творчестве, в работе. А дети, муж будут в будущем. Как можно это все спланировать? Я ответственный человек, не могу допустить, чтобы дети оставались без внимания. Мама есть мама, дети должны чувствовать заботу родителей. А хочу я двойняшек, мне надо сразу. Такая идея уже лет пять зреет. Я после этого часто начала встречать двойняшек. И все мамы говорят, что это счастье, они друг за другом ухаживают, помогают.
- Считаешь себя патриоткой Украины?
- Я готова помогать развиваться молодежи, знакомить ее с тем, как это нужно делать, к чему нужно стремиться. Понимаю, что я молодой артист и аудитория у меня молодая. Я украинка, очень люблю свою страну, свой город Бурштын.
- Недавно ты стала обладательницей премии «Женщина III тысячелетия» в номинации «Перспектива». По твоему мнению, какой должна быть женщина третьего тысячелетия?
- Это должен быть прогрессивный человек, который будет думать не только о себе, но и об окружающих. Эта женщина должна сама продвигаться и показываться другим, что нужно стремиться к своей цели - и все получится. Нужно делать что-то не так, как все.

БЕЗ ТАТУИРОВОК И ПЬЯНЕЮ ОТ КВАСА
- Можешь себя побаловать алкоголем? Пьешь ли ты алкогольные коктейли?
- Я очень редко пью спиртные напитки. Не люблю конфеты с ликером, пьянею даже от кваса. Все смеются, никто не верит, но это так.
- У тебя есть татуировка?
- Нет, и пирсинга тоже. Я человек продуманный, думаю о будущем, что будет через 50 лет. Естественная красота всегда выигрывала. А украшать себя можно по разному - хной, наклейками, временными тату.
- В какой стране ты бы хотела жить? Почему?
- Англия. Это невероятно музыкальная страна. У них специфический стиль одежды, люди не боятся выделять себя. Наш fashion week отдыхает в сравнении с английскими модниками. Разбогатею – куплю себе квартирку в Англии, это моя мечта.

ВОТ БЫ СПЕТЬ С РОТАРУ
- С кем хотела бы спеть в дуэте?
- Единственная исполнительница, с которой я бы хотела спеть, – София Ротару, из звезд мирового масштаба мне нравится больше всего Селин Дион.
- Какую книгу ты сейчас читаешь?
- Я не читала уже месяца четыре. Очень люблю читать. Могла книгу на 600 страниц прочесть за 4 дня. Бывало, что перед выходом на сцену не могла оторваться от книги. Сейчас чаще всего учу текст песен или еще что-то. Часто перечитываю Станиславского, актерское мастерство меня манит к себе.

ДОСЬЕ «МК»:
Мика Ньютон (настоящее имя - Оксана Стефановна Грицай) родилась 5 марта 1986 года в небольшом городе Бурштын Ивано-Франковской области. С детства хотела стать певицей. Родители всегда помогали Мике в ее мечте, и уже с 9 лет девочка начала выступать на сцене - школьные представления, конкурсы. А в 10 лет она выпустила свою первую пластинку – сборник детских песен. Мика окончила музыкальную школу по классу фортепиано и параллельно занималась вокалом. В 14 лет Мика совершила совсем недетский поступок - рванула из родного городка в столицу, где и поступила в Государственный эстрадно-цирковой колледж на отделение эстрадного вокала. Училась, продолжала пытать счастье в музыкальных конкурсах. Удача улыбнулась ей на конкурсе «Черноморские игры», где Мика заняла первое место и познакомилась с продюсером Юрием Фалесой. Так, уже в 2002 году она подписала свой первый «взрослый» контракт. Первый клип на песню «Убежать» украинские телеканалы крутить отказались – настолько откровенно показывал он «проблемные зоны»: наркоманию, молодежную проституцию, безысходность. Пришлось прислушаться к мнению взрослых профессионалов и выбрать новый хит – «Аномалию». А потом пошло-поехало…
Заветная мечта – сольный мировой концертный тур. Хотела бы спеть дуэтом с Джоном Бон Джови. Обожает аромат свежескошенной травы. Любимый фильм – «Куда приводят мечты». Сказочный персонаж, любимый с детства, – Буратино. Одна из любимых поговорок – «Кто рано встает – тому Бог дает».




Таисия МИШИНА.

» все новости


 
TdvnlDzdxNqlmDGNbpy
2010-12-02 04:19:56
Q9wnOB txdegmrvljkr, [url=http://wcttmradnlnw.com/]wcttmradnlnw[/url], [link=http://aiwczbsxmdic.com/]aiwczbsxmdic[/link], http://yhrgbyycucze.com/

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

10.11.2021 : Олег Газманов отменил свои концерты в Донецке и Луганске из-за ситуации с ковидом

27.10.2021 : Кулемзин награжден почетным знаком мэрии Донецка

29.09.2021 : В Донецке стартовал фестиваль «Звёзды над Донбассом»

04.06.2018 : В Республике стартует I архивный фестиваль ДНР «АрхивоФест»

04.06.2018 : Донецкая филармония подготовила концертные программы ко дню рождения Пушкина и Дню русского языка

21.05.2018 : В Донецкой филармонии состоится концерт в память композитора и певца Евгения Мартынова

21.05.2018 : В «Арт-Донбассе» открылась выставка «Завораживающая красота линий»

03.05.2018 : Юлия Чичерина выступит в Донецкой филармонии

03.05.2018 : В Донецке откроется выставка, посвященная поэту Сергею Есенину

23.04.2018 : В Макеевке состоялся праздник ромской культуры «Амэ-Рома»

19.03.2018 : В Донецке состоялись конкурсы «Новое поколение. Вокал» и «Созвездие талантов»

12.03.2018 : В ДНР стартовал творческий форум «Парад искусств»

25.01.2018 : В художественном музее «Арт-Донбасс» состоится встреча с квартетом «Бомонд»

08.11.2017 : В Донецке открылась юбилейная выставка известных донецких художников Михаила и Ларисы Джарты

10.10.2017 : В Макеевке прошло торжественное мероприятие в честь юбилея газеты «Вечерняя Макеевка»

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE