О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: среда, 24 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
11.01.2011

Ударим по тормозам! Донецкий астролог Наталья Коваленко рассказала, что в год Белого Кролика Украине ничего хорошего не светит

Украинцы верят в Деда Мороза, светлое будущее и счастливый случай и отказываются верить в астрологические прогнозы. К предсказаниям астрологов многие относятся не серьезнее, чем к гаданию на кофейной гуще. И, тем не менее, человеческая сущность такова, что нам всегда хочется заглянуть в будущее: в первые дни нового года даже скептикам интересно услышать, что же предвещают звезды на год грядущий. О том, чего ждать украинцам в год Белого Кролика, рассказала донецкий астролог, финалист шоу «Битва экстрасенсов» Наталья Коваленко.

ПРОВЕРЬТЕ КОМПЬЮТЕРЫ
- Наталья, каким будет наступивший 2011 год?
- Новый год меня немного тревожит. Очень важна позиция Луны, когда делаются прогнозы. На Новый год она находилась в знаке Скорпиона, а он связан с насилием, с активизацией врагов, связан с какими-то черными делами. События будут «перетягиваться» из 2010 года в новый, и, к сожалению, «перетягиваться» будет самое негативное. Поэтому хотелось бы «перетащить» это все плохое, чтобы его нейтрализовать, а не для того, чтобы на его базе создавать новые проблемы. Проблемы будут решаться очень плохо, точнее, могут плохо закончиться. Рисковать тоже нельзя, особенно людям, рожденным в холодное время года. Для них 2011 год - не очень… Для остальных он более или менее, а для кого-то нейтральный. Но сказать, что для кого-то этот год суперский, я не могу.
- Вы сказали, что людям, рожденным в холодное время года, не стоит рисковать. Что вы имели в виду? Чем рисковать?
- Ничем нельзя рисковать. Нельзя принимать какие-то кардинальные решения, например, по вступлению в брак, по созданию нового бизнеса, по расширению, бросать что-то, что-то начинать. Нельзя менять свою жизнь в 2011 году, особенно людям, рожденным с октября по март включительно.
- Что посоветуете сделать или не сделать в новом году жителям Донецкой области?
- Надо воздержаться от грязи. Очень много грязи, интриг, нехорошего. Активизируются черные силы. К сожалению, хорошим людям в этом году нет места. Знаете, как машина проехала – обрызгала человека. Хорошо себя будут чувствовать те люди, которые в машине, а не пешеходы. Надо держаться подальше от людей, которые представляют потенциальную опасность. Не надо искушать судьбу. А те, кто создают такую опасность, я просто хочу сказать: «Побойтесь Бога». В новом году очень большие проблемы могут быть с техникой, аппаратурой. Могут отказывать компьютеры. Именно из-за отказа оборудования могут быть трагедии. Надо это оборудование проверять регулярно, а не относиться халатно к работе приборов. Особенно на убывающей луне они будут давать сбои. Боюсь отказа оборудования в больницах. Если брать весь год в целом, то больше всего меня беспокоят январь, февраль, март. И три последних месяца – октябрь, ноябрь, декабрь. В середине года – еще более или менее.
- А хорошее будет?
- Если у человека хороший гороскоп, то для него это все пройдет по минимуму. Даже такой плохой год на нем особо не отразится. А те, у кого плохой гороскоп, получат по полной программе. Если смотреть по знакам, то этот год очень важен для Скорпионов, для Стрельцов. А хорошего… Будет стабильность в плане личных отношений. Если бы проводили статистику по разводам, то их будет мало. Я не уверена, что будет браков много, но разводов будет мало. Какой-то тормоз в этом плане. Люди не должны ругаться. В личном плане это год стабильный - это единственное хорошее. А что касается здоровья людей, оно в целом неустойчивое. И дело не только в нашей экологии, но и в глобальных планах. Надо всем с собой носить аптечку первой необходимости, так будет спокойнее.

НЕ СТОИТ ЖДАТЬ СТАБИЛЬНОСТИ В СТРАНЕ
- Наталья, может ли астрология влиять на политику и политиков? Прислушиваются ли власть имущие к советам астрологов?
- Я бы очень хотела, чтобы они прислушивались. Хотя я думаю, что у них там есть свои астрологи. Я не знаю, к кому они прислушиваются. Опять же, астрологи имеют разные уровни квалификации - как банкиры, финансисты, так и астрологи. Многие вещи очень неправильно делаются, на мой взгляд. Поэтому я бы с удовольствием консультировала, но я думаю, что там вакансий нет для консультаций. Я думаю, что они прислушиваются. Но надо же знать, к кому прислушиваться. К тете Мане из соседнего подъезда тоже можно прислушиваться. Астрология может помочь при принятии каких-то решений. Например, проекты, когда какую программу лучше запустить, какие реформы провести, чтобы они действовали. Помочь определить приоритеты, в  той же внешней политике. Когда Янукович пришел к власти (он по знаку Рак и связан со стихией воды), я сказала, что у него очень много воды в гороскопе и какие-то глобальные решения будут связаны с водой. И действительно, было принято решение по Черноморскому флоту. Многое говорила о том, какая несовместимость у нас в политике идет. Вот две группы доминирующие – они связаны со стихией Воды и стихией Огня, две взаимоуничтожающие стихии. В данном случае вода пытается залить огонь. Это видно по последним событиям. Но это все, к сожалению, перманентно. Стабильности в стране не предвидится. Прогнозы после 2015 года хорошие, а пока печальные.

БОГ – ЕСТЬ, АСТРОЛОГИЯ – НАУКА
- Вы в Бога верите? Если да, то как совмещаете веру и занятие предсказаниями?
- Я крещеная, православная и в Бога верила с детства. Но это не мешало мне изучать астрологию. Я считаю астрологию такой же наукой, как математика, физика. Одно дело - Бог, другое – представители церкви, которые ставят астрологию в один ряд с магией, с гаданием. Это совершенно разные вещи для меня. И поэтому я не вижу здесь противоречий. Тем более что людям на своих консультациях я никогда не говорю ни единого слова, которое противоречит тому, что сказано в Библии, которую я неоднократно читала. Изучающим астрологию необходимо обязательно изучить Библию. Это на самом деле неразрывные вещи. Вообще, я долго думала на эту тему: почему церковь против астрологии. Есть один нюанс. Задача астролога – облегчить человеку жизнь. А христианская идея – это идея страдания. Все святые были великомучениками. Считается, что страдать – это хорошо. Если мы много страданий испытываем, это хорошо. И получается, что астрологи пытаются оградить человека от страданий. Это плохо. Может быть, из-за этого  противоречие такое. Это лично я так понимаю. Но, тем не менее, я считаю, что надо верить в Бога, но страдания – это не есть хорошо. Они, конечно, очищают душу, но их и так достаточно много, и надо иногда давать себе возможность и порадоваться.
- Скажите, если астролог предсказал что-то неприятное, можно ли это изменить? И как это сделать?
- Астрологи, как и врачи, - разные. Нельзя астрологу предсказывать что-то неприятное, не давая выхода. Это значит, что астролог недоработал. Он должен сам назвать пути выхода из этой проблемы или подсказать, как минимизировать ее. Есть действительно кармические вещи, которые нельзя изменить. Но в каждом конкретном случае задача астролога – помочь человеку. И недаром все правители с древних времен пользовались услугами астролога. Те их спасали от смерти очень часто.
- Откуда берете свои знания, у нас же нет учебных заведений, которые выпускают астрологов?
- Я считаю астрологию своим призванием, поскольку по невероятному стечению обстоятельств я с ней столкнулась и начала заниматься, когда мне еще не было 12 лет. Мне в руки попали переводные лекции по астрологии американского астролога. Я начала их изучать, начала изучать людей. Я астролог-практик, все мои знания получены практическим путем. Что касается образования, в 90-м году я изучала астрологию в астрологической академии в Москве. Потом был распад Союза, и в 91-м она закрылась. Но, во всяком случае, я первый курс окончила с отличием. Там давались задания вроде  тестов, и я, не имея никакой специальной подготовки, прошла их и набрала 100 баллов из 100. Я не для «корочки» туда хотела поступить, я хотела проверить свои знания. Я их проверила. А учебные заведения… Я считаю, что астрологию обязательно нужно вводить. Потому что есть вещи, которые должен знать каждый человек. Я не делаю тайны из своих знаний. Наоборот, пытаюсь людям донести  на бытовом, элементарном уровне то, что они могут использовать. Астрология нужна для тех же психологов. Обязательно! Для людей педагогических специальностей, для тех, кто работает с людьми. Им надо знать, с кем имеешь дело. Это очень облегчает работу. Скажем, даже при приеме на работу. Например, мне, если бы я была работодателем, не нужны были бы паспорт, трудовая книжка. Мне нужна дата рождения. Я посмотрю, справится с работой человек или нет, будет он воровать или нет, трус он или новатор. Это очень важно для всех сфер. Значение астрологии в современном мире переоценить просто невозможно.

Ждите приятных сюрпризов и неожиданностей: на смену Тигру по китайскому гороскопу идет год Белого Кролика и Кота. Специалисты утверждают: для тех, кто родился под этим знаком, следующие 365 дней обещают быть позитивными во всех аспектах. Не зря же говорят, что у кошки девять жизней, а кролики - известные ловеласы. Астрологи говорят, что люди, родившиеся в год Кролика, в 2011-м начнут очень важный семилетний период — полного изменения жизни. Поэтому стоит ставить невероятные цели и достигать их. «Пушистые» наделены различными талантами и не меньшими амбициями. Люди этого знака не терпят конфликтов, поэтому имеют много друзей. В этот год родилось немало известных личностей, в частности Михаил Ломоносов, Альберт Эйнштейн, Михаил Булгаков и Иосиф Сталин. Из современников - Джонни Депп, Анджелина Джоли, Дэвид Бекхэм, Александр Шовковский, Дмитрий Табачник, Святослав Вакарчук, Наталья Могилевская, Сергей Зверев.

Благоприятные даты для начала важных мероприятий в 2011 году: с 6 января по 19 февраля, с 1 по 15 марта, с 21 по 24 марта, с 5 по 27 мая, с 5 июля по 2 августа, с 28 августа по 20 ноября и с 25 по 31 декабря. Остальные периоды не являются плохими. Они просто - для других дел.




Таисия МИШИНА.

» все новости


 
Лариса
2014-09-13 22:03:55
Здравствуйте, Наташа! Я с вами встречалась 8 лет назад. вы составляли мне персональный гороскоп и сказали, что в любое время можно будет обратиться за трактовкой какого то события. Прошу откликнуться, очень нужно. Заранее благодарна. Лариса
Виктор
2012-11-10 16:01:27
Добрый день скажите как к вам можно попасть на прием в Донецке? какова стоимость? и в каких сферах жизни вы даете консультации?
Юлия
2012-06-07 16:04:43
здравствуйте,Наталья в моей жизни наступила тишина.очень хочется подсказки опытного астролога.как можно с вами пообщаться ?очень надеюсь на ответ
Наталья
2012-03-21 14:00:10
Наталья, видела Ваше участие в передаче "Битва экстрасенсов". Очень хочется пообщаться с профессиональным астрологом\ Как можно это сделать?
Наталья
2012-03-02 21:11:18
Как можно получить вашу консультацию, ее стоимость?
ольга
2011-12-28 11:19:54
как получить у вас консультацию
Ольга
2011-12-26 16:33:10
Как я могу получить вашу консультацию.Сколько это стоит?
инна
2011-11-21 14:56:45
Можно получить у вас консультацию
Надежда
2011-11-10 23:50:17
Родилась я 4.09.1957г.Живу и работаю в Донецке.У меня свой бизнес. Именно в этом году у меня, благодаря власть имущим, были большие финансовые потери.Ближайшее будущее меня тоже пугает, на это есть основания. Если мои опасения оправдаются -я не вижу выхода.Что мне делать?
Тася
2011-06-22 17:29:48
Как можно получить вашу консультацию, ее стоимость?

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

19.01.2022 : В ДНР подготовлено 37 мест для крещенских купаний

17.11.2021 : Украинская армия за сутки три раза обстреляла ДНР

27.10.2021 : В результате обстрела ВСУ в Тельманово повреждены два дома, обесточены школа, больница и котельная

13.10.2021 : Гуманитарный конвой с дорогостоящим медоборудованием из России приедет в Донецк 14 октября 2021 года

13.10.2021 : 18 октября в ДНР будет временно приостановлено телерадиовещание

14.09.2021 : Из массового захоронения на востоке ДНР извлекли останки неизвестных жертв войны

14.09.2021 : Минтранс ДНР в дни выборов организует бесплатные железнодорожные рейсы в РФ

31.08.2021 : В ДНР за сутки выявлено 330 новых случаев заболевания ковида

31.08.2021 : В Горловке украинские силовики ранили двоих детей

21.05.2018 : В Старобешево откроется новое отделение почтовой связи

14.05.2018 : В Горловке обстрелом ВСУ повреждено 12 домов

31.10.2016 : С 1 ноября 2016 года в ДНР стоимость проезда на городских маршрутах увеличится на два рубля

17.10.2016 : Глава ДНР Александр Захарченко сделал экстренное заявление по поводу гибели командира ополчения Арсена Павлова «Моторолы»

24.05.2016 : Обстрелам ВСУ подверглась Старомихайловка

19.05.2016 : В ДНР открылось предприятие по выдаче сертификатов соответствия продукции РФ

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE