О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: четверг, 18 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
04.02.2011

В клубке целующихся змей. Игорь Крутой: «Не хочу быть ворчливым стариканом и говорить: вот в наше время»

В мире современного шоу-биза он уже давно заслужил почет и уважение. Однако кичиться званием «легендарного» и почивать на лаврах славы, не в его стиле. Один из самых талантливых композиторов нашего времени, Игорь Крутой все также генерирует идеями. Создавая новые композиции, дуэты и успешные проекты. При этом в общении Игорь Яковлевич открыт, прост и без утайки отвечает на самые каверзные вопросы. В интервью «МК» Крутой подвел итоги года ушедшего и поведал о своих планах на 2011. А также рассказал о своей дружбе с Ринатом Ахметовым, семье, детстве и отношении к шоу-бизнесу.

«МЕЧТАЛ СТАТЬ ШОФЕРОМ»
- В прошлом году вы стали дедушкой. Как ощущаете себя в новой роли?
- Да, это я считаю одним из главных событий. У моего старшего сына родилась дочь, и я теперь дедушка. Кстати, у моей сестры тоже родился внук. Так что у нас растет новое поколение, и это очень трогательно. Моей внучке уже пять месяцев, а внучатому племяннику полтора месяца. И я требую от них дальнейшего увеличенья потомства, а я их заинтересовываю материально и морально.
- Как вы видите будущее своих детей?
- Я хотел бы их видеть, прежде всего, просто хорошими людьми. А в смысле выбора профессии я, конечно, присматриваюсь, к чему у них есть способности. Могу казать, что меньшая моя дочь сейчас хочет быть моделью и певицей. А вот старшая хочет быть певицей, но только такой, которая бы больше автографы давала, а меньше занималась музыкой. Старший сын занимается бизнесом.
-А вы реализовали свои детские мечты?
- Я в детстве мечтал стать шофером. Моя мечта в этом плане сбылась, сейчас я езжу на своей машине. Еще я хотел научиться играть на баяне, мне и это удалось. Вообще-то все сбылось. А дальнейшее развитие событий это такое случайное стечение обстоятельств, которые были ведомы, так как из всех случайностей получается одна закономерность. Кстати, о том, что я стану известным человеком и буду собирать большие залы и концерты, я не мечтал вообще.
- Вы активно занимаетесь благотворительностью, как это повлияло на ваше творчество?
- Я стал чаще обращаться к жанру детской песни. В продюсерской деятельности занимаюсь детской «Новой волной», организовываю концерты со звездами для детей.
- А вы отслеживаете судьбу деток, которым помогаете?
- К сожалению, очень тесно отслеживать судьбу не получается, так как у каждого свои дела. Но те сдвиги, которые там происходят в лучшую сторону, я вижу.
- Что сейчас делается в шоу-бизнесе для детей?
- В «Артеке» в августе ежегодный проходит детский песенный конкурс «Новая волна». В 2010 этот проект был сногсшибательным, не знаю, правда, насколько всю мощность события удалось передать телевидению. Ведь на ТРК «Украина» мероприятие из «Артека» транслировала в девять часов утра. Хотя по всем каном ТВ такую передачу должны показывать вечером. Но это все уже на совести тех, кто планирует сетку. Думаю, в этом году все будет по-другому.

«Я НИКОГО НЕ ОТКРЫЛ»
- Как вы относитесь к телепроектам, созданным для «поиска новых звезд», вроде «Фабрики звезд» ? И встречались в 2010 году вам новые дарования, которых бы можно было назвать открытием года?
- Никого я не открыл. А что касается телепрограмм, то вы знаете, как это делается? Берутся западные лицензии, повторяют форматы, которые уже существуют. Не хочу быть ворчливым стариканом и говорить: вот в наше время. Но в наше время была «Утренняя почта», «Песня года». Было небольшое количество артистов, которые проходили через эти программы и становились популярными. Подобные программы давали новые песни. Проходил новогодний «Огонек», и к лету вся страна пела 15-20 хитов, которые исполняли во всех ресторанах по восемь раз за вечер: «Комарово», «Крыша дома», «Мечты сбываются», «Чистые пруды», «Мадонна». Все это было – и «Ночное рандеву», и «Яблоки на снегу».
- Вы согласны с утверждение, что мир нынешнего шоу-биза это «клубок целующихся змей»?
- Согласен, ну и что тут поделать, да я живу в этом «клубке целующихся змей».
- Можно ли сказать, что последний скандал, связанный с именем Филиппа Киркорова, только подтвердил это утверждение…
- Возможно. Но я стал на защиту Филиппа. По сути, он не прав. Но я очень не люблю, когда все бьют одного. Я был в его роли в 2004 году, когда все хотели меня утопить, и я чудом выплыл. Мне очень не нравится, когда коллеги пытаются свести счеты, используя ситуацию. Саму ситуацию я знаю, она его не красит. Но девушка его провоцировала. То, что он разгулялся и стал без тормозов, не делает ему чести. Я его поддержал в том, что его не имеют права лишать профессии, не имеют права сажать в тюрьму.
- А у вас много близких друзей?
- Нет. Скорее много просто приятелей. Близкий друг у меня один – Ринат Ахметов.
- А как вы российский композитор так сильно сдружились с донецким бизнесменом?
- Мы познакомились, когда я еще был не столь мощным композитором, а он еще не таким мощным бизнесменом. Это было лет 16-17 назад. И по мере того как он рос в профессиональном плане, рос и я. Сейчас у нас есть много вещей которые мы можем обсудить, посоветоваться, порадоваться успехам друг друга или разделить какие-то неприятность, боль. Я ему доверяю. Мы зачастую отдыхаем с Ринатом летом во Франции и обязательно ежегодно встречаемся в Донецке на день Святого Николая.
- А у вас никогда не возникало желания дать концерт на «Донбасс-Арене»?
- Знаете, я впервые был на «Арене», когда шло строительство. Мы с Ринатом стояли в центре поля и смотрели на эту махину, и когда я был на открытии - это было как премьера, какого сверх гениального спектакля. Сродни какому-то творческому взлету. Это конечно памятник при жизни Ринату и подарок от него болельщикам и горожанам. А что касается выступления на стадионе, мне все-таки кажется, что выступать на таких площадках могут определенные артисты. Я, конечно, не боюсь, но я же сочиняю лирическую музыку и не думаю, что 50 тыс. человек будет сидеть слушать мою музыку, хотя я работал для восемнадцати тысячной аудитории.

«ТОЛЬКО Я И РОЯЛЬ»
- Как вы создаете свои произведения?
- У меня есть клип снятый Федором Бондарчуком «Печальный ангел». Так вот там очень ярко показано, как я создаю свои композиции. Зачастую, когда музыка рождается, нотных тетрадок рядом нет, поэтому сочиняю, где придется. И в самолете и в машине. Часто бывает, что в ожидании своих любимых жены и дочерей, пока они совершают покупки, у меня возникает потребность что-то написать. И пишу даже на салфетках.
- У вас как у человека творческого частенько бывает необходимость побыть одному?
- Такая потребность у меня возникает, но зачастую это происходит довольно естественно, так как моя семья  очень часто живет в Америке. Мы ездим друг к другу, но достаточно длинный промежуток времени, я живу без них. Поэтому у меня есть возможность побыть одному в своей московской квартире. Дома находяться только я и рояль.
-  В жизни вы такой же, как и на экране?
- Да. И достаточно большое количество людей знает, какой я настоящий. Это моя семья, близкие друзья.
- Какие у вас взаимоотношения с представителями масс-медиа?
- Разные. Совсем недавно украинский канал «СТБ» снял обо мне фильм, где наговорили такую несуразицу. Эта программа меня возмутила настолько, что теперь я буду мониторить свое каждое интервью. А может и вовсе, сокращу их до минимума. Если честно, я не особо доверяю журналистам и это конечно был не единственный неприятий для меня случай. Хотя даже Сергей Лазарев предупреждал меня, что СТБ ведет себя не совсем корректно по отношению к героям своих программ. Но я думал, что я весь такой «крутой» и, что со мной ничего такого не позволят. А они таки позволили.
- Какие у вас планы на 2011 год?
- Огромные. Сейчас записываю классический альбом в стиле лаундж. 1 февраля мы с Ларой Фабиан запишем две песни, с 5 по 20 февраля я запишу с Нетребко и Хворостовским два дуэта в Нью-Йорке и три сольных трека с Аней Нетребко. Все это готовится к закрытию фестиваля в Юрмале и открытию Азиатских олимпийских игр 2011 в Астане.

Беседовала Елена Косолапова



» все новости


 
 1  2  3  4 
50
2019-10-10 04:05:19
Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы.

Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:
- Tilda (Тильда)
- Wix (Викс)
- Joomla (Джумла)
- Wordpress (Вордпресс)
- Bitrix (Битрикс)
и т.д.
телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?
напишите нам
8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
카지노사이트
2019-07-17 07:58:03
It’s amazing in favor of me to havee a webb site, whhich is beneficial designed for my knowledge. thanks admin
카지노사이트
50
2019-04-03 05:21:02
151224
123499310
2019-04-02 00:42:50
145144
50
2019-03-27 06:41:49
https://clck.ru/FQ2Hj - Выберите Туника женская Джорджина с доставкой по всей России в разделе Туники трикотажные
У нас Вы найдете лучший текстиль, производимый в нашей стране на предприятиях города Иваново. Наши основные отличия от конкурентов:
Огромный ассортимент - все виды постельного белья и трикотажа - женского, детского, мужского;
Качество российского производителя;
Разумные цены;
Разнообразные способы доставки по всей территории РФ;
Сертификация всей продукции.
Но, всё-таки, главной причиной для того, чтобы купить текстиль именно у нас, является максимальная прозрачность работы над заказом на всех этапах.
На сайте Вы всегда без труда можете узнать текущий этап работы, а операторы нашей бесплатной горячей телефонной линии, которые работают без выходных, готовы Вас проконсультировать по любому вопросу.
http://bit.ly/2Hq81g0 - Купить в интернет-магазине Майка женская Дискуссия за 209 руб.
123500512
2019-03-25 06:03:01
111332
50
2019-03-15 04:39:33
http://bit.ly/2HzwBdh Универсальный складной столик незаменимый предмет любого дома или дачи!
Столик универсальный «РАСКЛАДУШКА»
Универсальный складной столик «РАСКЛАДУШКА» - http://bit.ly/2HzwBdh это просто находка для всей семьи!
Вы обладаете приспособленными функциями благодаря своей уникальной конструкции.
- Столик универсальный «РАСКЛАДУШКА». Идеальная регулировка
- Столик универсальный «РАСКЛАДУШКА» Имеет 6 уровней высоты и более 3 различных вариантов наклона крышки!
Подарить вам самое удобное при широком диапазоне использования.


http://bit.ly/2HzwJth - Овощерезка Найсер Слайсер Плюс (Nicer Slicer Plus) Овощерезка Найсер Слайсер Плюс - универсальный прибор для работы с овощами и фруктами на кухне.
Каждая хозяйка желает придать своим блюдам красивый и оригинальный вид.
-530203302
2019-03-15 00:29:20
http://bit.ly/2Cetowv - КАК НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНАМ КОГДА ТЕБЕ ЗА 50? КАК НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНАМ КОГДА ТЕБЕ ЗА 50?
-53020
2019-03-14 03:50:04
[url=http://bit.ly/2Dn5uyr]Свитер на молнии[/url]

[url=http://bit.ly/2TFNeYj]Футболка с принтом для девочек[/url]
-5
2019-03-11 21:35:02

http://bit.ly/2F2RtYW Жидкий газон AquaGrazz
Aquagrazz способен в значительной мере облегчить создание красивых газонов и лужаек за счет особого способа посадки семян – путем распыления специального раствора.
В результате получается ровный, яркий, сочный газон равномерной толщины.
Такой, каким он должен быть, и каким можно гордиться перед друзьями или соседями.
 1  2  3  4 

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

10.11.2021 : Олег Газманов отменил свои концерты в Донецке и Луганске из-за ситуации с ковидом

27.10.2021 : Кулемзин награжден почетным знаком мэрии Донецка

29.09.2021 : В Донецке стартовал фестиваль «Звёзды над Донбассом»

04.06.2018 : В Республике стартует I архивный фестиваль ДНР «АрхивоФест»

04.06.2018 : Донецкая филармония подготовила концертные программы ко дню рождения Пушкина и Дню русского языка

21.05.2018 : В Донецкой филармонии состоится концерт в память композитора и певца Евгения Мартынова

21.05.2018 : В «Арт-Донбассе» открылась выставка «Завораживающая красота линий»

03.05.2018 : Юлия Чичерина выступит в Донецкой филармонии

03.05.2018 : В Донецке откроется выставка, посвященная поэту Сергею Есенину

23.04.2018 : В Макеевке состоялся праздник ромской культуры «Амэ-Рома»

19.03.2018 : В Донецке состоялись конкурсы «Новое поколение. Вокал» и «Созвездие талантов»

12.03.2018 : В ДНР стартовал творческий форум «Парад искусств»

25.01.2018 : В художественном музее «Арт-Донбасс» состоится встреча с квартетом «Бомонд»

08.11.2017 : В Донецке открылась юбилейная выставка известных донецких художников Михаила и Ларисы Джарты

10.10.2017 : В Макеевке прошло торжественное мероприятие в честь юбилея газеты «Вечерняя Макеевка»

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE