О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: суббота, 20 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
25.07.2011

Киллер в складчину. На сайте донецкого мэра «сбрасываются» на киллера для директора гортеплосети

«Работники Донецкой теплосети собирают деньги на убийство своего директора!» С таким сообщением в редакцию обратилась читательница Марина Власенко. Люди даже не стесняются обсуждать планы расправы не где-нибудь, а в городском форуме в Интернете -  на сайте донецкого городского головы Александра Лукьянченко.
«Просматривая на днях донецкие форумы, наткнулась на интересную, как по мне, тему, где сотрудники одного донецкого предприятия обсуждают вопрос физического устранения директора (это не шутка, скрин страницы прилагается). Причина до безобразия банальна: невыплаты зарплаты, массовые сокращения, денежные махинации. Предприятие зовется ККП «Донецкгортеплосеть», директор - небезызвестный в Донецке Рогачев Виктор Сергеевич, депутат от Партии регионов в горсовете. Это же как нужно достать работников собственного предприятия, чтобы они начали скидываться на киллера для директора! Думаю, этот факт вас тоже заинтересует», - написала в редакцию «МК-Донбасс» Марина Власенко.

«НАРОД ТЕБЕ БЫСТРО РОГА ОТШИБЕТ!»
Не то чтобы мы поверили в серьезность намерений «заговорщиков», но выяснить причины народного недовольства сочли своим долгом. Как оказалось, тема-то не так и нова – просто, видимо, по причине жары и всеобщей летней расслабленности резонанс имеет какой-то вялотекущий. «На днях прочитал здесь тему с предложением замочить директора теплосети. Не успел ответить - тему удалили. Очень жаль, т. к. полностью поддерживаю и не прочь присоединиться. Один вопрос, точнее - два: как держать связь и как «валить»? По второму вопросу есть предложение: взорвать к чертям здание управления - заодно грохнем добрую половину его друзей и родственников, коих чёй-то сильно много развелось», - написал пользователь strogg еще 13 июля.
«Да, этот Рогачев реально достал со своим беспределом. Кто не в курсе: на предприятии практикуются массовые увольнения, отпуска за свой счет с принуждением все равно выходить на работу, хищение государственных средств под видом модернизации (братец-то в отделе снабжения работает), многомесячные задержки по зарплате. Так что присоединяюсь. Конкретику и предложения в личку», - написал demchog.
Другие пользователи предлагают нанять для убийства наркоманов. «Ну надо же, похоже, я зашел куда следует. Надо сообщить коллегам, а то все истосковались от безденежья. Задолбал этот Рогачёв с задержками, так что всецело «за». По поводу метода: взорвать – это, конечно, круто, но можно и проще: у меня соседи - наркоманы, так те за стакан наркоты завалят и родную маму, не то что директора какой-то теплосети», - предложил форумчанин под ником balmer. «Давно пора дать этому дятлу пинка под зад! Пусть идет метет дворы, скотина! А то квартирку в Киеве за деньги работников купил и думает, он будет кататься как сыр в масле, а хрен тебе рогатый! Народ тебе быстро рога отшибет!!!» - угрожающе написал пользователь mimo. «По сколько скидываемся?» - спрасил vasiliy.
За неделю горячего эмоционального обсуждения криминальные настроения кое у кого переросли почти в революционные. «Приходите на митинг к горсовету в пятницу, к 8:30! Не молчите! Требуйте соблюдения своих конституционных прав. Не плачьтесь тут, а выскажитесь реально», - написала 19 июля NataljaSU.

МЭР РАЗБЕРЕТСЯ
Как пояснили нам в пресс-службе мэра Александра Лукьянченко, действительно, тема не нова. Пользователи форума и до этого пытались организовать сбор средств для оплаты услуг «киллера» для Рогачева, однако администрация сайта заблокировала эту тему -  «из-за использования нецензурной лексики». В свою очередь городской голова заверяет, что ему ничего не известно ни о проблемах руководства ККП «Донецкгортеплосеть» с ее работниками, ни об обсуждении этой темы на форуме его сайта.
«Я думаю, что в теплосетях нет вопросов по выплате заработной платы», - заявил Лукьянченко журналистам на пресс-конференции 19 июля. «Наверное, там очень много было льгот не совсем законных, к которым привыкли. Наверное, речь об этом, а зарплата, я думаю, выплачивается своевременно. Я проверю и на следующей пресс-конференции вам освещу вопрос выплат и вопрос льгот»,  - пообещал донецкий градоначальник.

«БЕЗОБИДНЫЙ ЧЕЛОВЕК»!
Виктор Рогачев стал известен в Донецке из-за громкого скандала в конце прошлого года. Одной из главных тем в донецкой прессе тогда стало его задержание налоговой полицией по подозрению в финансовых махинациях, а точнее, в незаконной конвертации денежных средств его предприятия. Сам акт задержания 17 декабря прямо на улице Артема выглядел крайне эффектно. Как тогда писали донецкие СМИ,  при обыске в квартире Рогачева было тогда обнаружено 650 тыс. грн. в банковских упаковках и банковское золото. Но потом эту информацию официально никто подтверждать не стал. И очень скоро из-за ухудшения состояния здоровья Виктор Сергеевич был помещен на лечение в кардиологическое отделение больницы Вишневского. А позже Киевский районный суд города Донецка признал незаконным постановление о возбуждении уголовного дела.
«Рогачев является депутатом Донецкого городского совета уже двух созывов. Конечно, действия, которые были предприняты налоговой милицией в отношении депутата городского совета, в отношении директора крупнейшего предприятия городской системы жизнеобеспечения были неадекватными, поскольку до этого ему не присылали никаких повесток. Я подчеркиваю: ранее не было никаких действий, от которых он бы уклонялся или бы препятствовал проведению доследственных мероприятий. В то же время его «брали» как лидера организованной преступной группировки», - объяснял тогда ситуацию секретарь горсовета Николай Левченко.
«Никаких фактов взяток или каких-то еще преступных действий со стороны Рогачева не было. То есть его не ловили при получении взяток - взяток он не берет. Его не ловили при нанесении им кому-либо телесных повреждений, он безобидный человек. Претензии именно к работе предприятия. Но та агрессия и те методы, которые были применены к депутату горсовета и директору предприятия, были неадекватны... Сразу же приехали с оружием, в масках, блокировали работу предприятия - для того чтобы изъять документы. Никаких повесток и приглашений на беседу, а был вооруженный захват…»
А кроме того, секретарь горсовета не уставал отмечать при каждом удобном случае, что Рогачева как хорошего специалиста в свое время переманили на работу в шахтерскую столицу: «Виктор Сергеевич до этого возглавлял такую же, аналогичную теплосеть в городе Харцызске. Уже 5 лет он работает в городе Донецке. Он был заместителем мэра Харцызска по коммунальному хозяйству, потом возглавил теплосеть, и потом мы его, скажем так, «перетянули» на работу в Донецк. Он был одним из самых успешных руководителей-тепловиков в регионе!».
ОТ РЕДАКЦИИ. Как нам стало известно, правоохранительные органы в настоящее время занялись расследованием инцидента. Но от официальных комментариев пока воздерживаются. Что касается самого Виктора Сергеевича Рогачева, то, как сказали нам в его приемной, он сейчас в отпуске. И, думается, в счастливом неведении. До середины августа.

Фото Сергея ВАГАНОВА



Сергей ГОЛОХА

» все новости


 
 1  2 
2022-09-25 09:03:57

Поступила оплата на сумму: +1 612.00 р

Подробнее: AAAmk-donbass.com.uaBBB
119008
2022-09-05 14:49:28

Начисление бонуса по одному из ваших счетов.

Подробнее: https://docs.google.com/document/d/AAAmk-donbass.com.uaBBB/view
2022-08-30 06:49:01
Приход 104 147 р
Подробнее: https://docs.google.com/document/d/AAAmk-donbass.com.uaBBB/view
Выплачено: AAAmk-donbass.com.uaBBB
2022-07-18 04:02:15
134312
119395
2022-06-28 07:22:21

Мы вынуждены принять меры

Подробнее: https://drive.google.com/file/d/AAAAAmk-donbass.com.uaBBBBB/view
2022-06-26 21:50:44
Выплaта полученa
Подробнее: https://drive.google.com/file/d/AAAAAmk-donbass.com.uaBBBBB/view
JamesCritySQ
2021-01-09 14:57:02
100% high-quality work. Only the best software at your service! You can download all the needed software easily for your PC. Software without problems, viruses, and hidden payments. All software is FREE only today!

[url=https://driversol.com/drivers/lite-on/]Lite-On drivers[/url]
[url=https://driversol.com/drivers/korg/]KORG drivers[/url]
MichaelRitKG
2020-12-12 04:27:32
Here are the great software programs that may help you with all your tasks: no viruses and hidden payments. By the way, only today all our software is FREE!

[url=https://dropbox.downloadsgeeks.com/]Dropbox[/url]
[url=https://ccleaner-portable.downloadsgeeks.com/]CCleaner Portable[/url]
[url=https://euro-truck-simulator-2.downloadsgeeks.com/]https://euro-truck-simulator-2.downloadsgeeks.com/[/url]
[url=https://inkscape.downloadsgeeks.com/]https://inkscape.downloadsgeeks.com/[/url]
JamaalnusHX
2020-07-17 08:13:09
С помощью данных парсеров, вы сможете собрать базы с контактами ваших потенциальных клиентов и парсеров. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно Демо версию парсеров. [url="http://parsinfo.ru/products/parser_2gis"]базы 2gis excel[/url]. Использую эти парсеры, базы можно формировать как для смс и email рассылок, так и телефонного маркетинга, [url="http://parsinfo.ru/products/parser_2gis"]2гис база городов[/url]. Что сократит время сбора таких баз руками, так как полностью весь процесс автоматизирован!
[url="http://parsinfo.ru/products/parser_2gis"]выгрузка улиц из базы 2гис[/url]
JamaalnusHX
2020-07-15 23:37:33
С помощью данных парсеров, вы сможете собрать базы с контактами ваших потенциальных клиентов и парсеров. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно Демо версию парсеров. [url="http://parsinfo.ru/products/parser_2gis"]базы 2gis excel[/url]. Использую эти парсеры, базы можно формировать как для смс и email рассылок, так и телефонного маркетинга, [url="http://parsinfo.ru/products/parser_yandex"]база yandex maps[/url]. Что сократит время сбора таких баз руками, так как полностью весь процесс автоматизирован!
[url="http://parsinfo.ru/products/parser_2gis"]база 2gis в эксель 2020 новосибирск[/url]
 1  2 

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

08.02.2022 : Минздрав ДНР заявил о резком скачке числа заболевших коронавирусом

26.01.2022 : Минздрав ДНР заявил о почти 600 новых случаях COVID-19 за сутки

19.01.2022 : В ДНР готовятся на случай вспышки «омикрона»

12.01.2022 : В ДНР за сутки коронавирус обнаружили у 265 жителей

05.01.2022 : В ДНР зафиксировали 77 случаев коронавируса с начала 2022 года

15.12.2021 : Новое колесо обозрения в Донецке готово к эксплуатации

24.11.2021 : Свыше 100 предупреждений за неделю вынесли в ДНР нарушителям противоэпидемических мер

17.11.2021 : В ДНР прекращен прием документов на СНИЛС

20.10.2021 : Жители ДНР за шесть лет усыновили более 380 детей-сирот

13.10.2021 : Дети из ДНР отдохнут в оздоровительном комплексе управделами президента РФ

13.10.2021 : Более 13 тысяч водителей оштрафованы в ДНР за отсутствие полисов ОСАГО

06.10.2021 : Колесо обозрения в парке Щербакова планируют открыть уже зимой

29.09.2021 : В МЧС ДНР предупредили о заморозках в ближайшие сутки

17.09.2021 : Жители Донбасса проголосовали в Ростовской области в первый день думских выборов

17.09.2021 : В ДНР женщинам-военным разрешили досрочное увольнение при наличии малолетних детей и беременности

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE