О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: пятница, 19 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
21.12.2011

По секрету всему свету. Ольга Сумская: «Я как лошадь на свадьбе – круп в мыле, а морда в цветах!»

Видимо, вопрос «как вам удается оставаться молодой и привлекательной» настолько прочно вошел в жизнь Ольги Сумской, что она не выдержала и написала об этом книгу «Секреты красоты». В книге Ольга дала подробные рецепты для поддержания себя в хорошей форме: как оказалось, дорогим салонам и спортклубам актриса предпочитает продукты из холодильника, травы и домашние занятия с гантельками. Ну и диеты, конечно же, куда ж без них? «МК» выведал еще некоторые «секреты» актрисы во время автограф-сессии и презентации ее книги в Донецке. 
«Мы думали выпустить две книги за полгода. Но не тут-то было, - улыбается Сумская, - на первую «кулинарочку» (книга «Готовим вместе» вышла год назад – прим. авт.) у меня ушел практически год, а на вторую… 9 месяцев! Полноценное дитя! Здесь все: я даже цитирую сама себя, потому что звонят по несколько раз в день, просят: «Олечка, а может какие-то масочки, укутывания подскажете?» Да ради бога, милые дамы, я отвечу на любые вопросы!».
И тут же для примера начинает описывать свой день: в 6 утра подъем, холодный душ, самолет, фрешик, никакого завтрака. «А вообще-то, я уже полгода не завтракаю! Меня муж подсадил на новую диету – он уже минус 8 кг, я тоже ничего так (довольно поправляет пиджачок на заметно постройневшей талии) – неплохо держусь (смеется). Диета и не очень-то сложная, это известное раздельное питание – самое главное его придерживаться, - объясняет артистка. - Раньше ведь утро начиналось с кашки овсяной, яичницы… у супруга, конечно. Потом он полирнет это конфеткой с кофеечком. А сейчас – одни фрукты! Господи, думаешь, Виталичек, что с тобой? Мое солнышко! Муж мой дорогой! «Оль, хочу быть в форме. После 40 лет особенно!», - отвечает мне он. И теперь у него начинается день с фруктового салата, днем опять фрукты – в общем, у нас фруктовая семья! Я диву даюсь, как это все получается, тем не менее - результаты налицо! Ну а вообще-то, мы едим все, но не смешиваем! Но не без лирических отступлений, потому что если жестко держать себя в форме – появляются психологического рода проблемы, а зачем они нам нужны? Поэтому отступления раз в месяц!»

Я как тот Плюшкин
По словам Ольги, свои «Секреты красоты» она писала самостоятельно, без помощи профессионалов, хотя и такой вариант ей предлагали: мол, мы напишем сами, а вы отредактируете и все! «Такой подход не для меня! Вот в кулинарке была моя кухня, мои кастрюльки родные, мои руки: там нет фальши и гламура, это все те блюда, которые я готовлю, сколько помню себя; новая книга – это также мой опыт, опыт моей мамы, моих бабушек. Мне муж говорит: что ты всю жизнь складываешь какие-то рецептики, записочки, ты ж как Плюшкин! А я говорю: подожди, оно все понадобится! Так и случилось: прошли годы, и все эти рецептики пригодились, - с гордостью улыбается актриса. – Мой муж подарил мне iPad, и, хотя я такой лох в технике, я его освоила. Вот едем на гастроли с моим кумом драгоценным - Вовой Горянским, он спит (мы часов пять-шесть иногда едем между городами), а я строчу! Мысль пришла – я ее тут же пересылаю в агентство, и она фиксируется. Когда вдохновение приходит, я встаю и пишу даже ночью. Самое главное – стиль - нужно обязательно его передать, чтобы не было чего-то чужеродного. Чтобы зритель открывал книгу и видел, что это делала я. Вова очень хорошо пошутил по этому поводу: «Сумская, ты как лошадь на свадьбе – круп в мыле, а морда в цветах!» А в нашей жизни возможно все: женщина сейчас – это такой универсал, и два в одном, и десять в одном. Мы и рожаем, мы и бизнес-вумен, мы и занимаемся всем тем, чем занимаются мужчины - взваливаем все это на свои плечи и с гордостью несем».

Рецептик к Новому году
«Сейчас мне часто звонят из журналов, просят какой-то рецептик к Новому году. Все хорошо забытое старое – это золото! Сейчас все прилавки с химией, а рядом с нами сметаночка, маслице, травы… Вы не представляете, как нам кожа и волосы будут благодарны за это! Дорогие мои, я выбросила все магазинные скрабы: соль с медом и оливковым маслом, кофейная гуща – намного эффективнее! Эти процедуры в салонах стоят бешеных денег, а отвары из трав предлагают в самых модных салонах Москвы, их нет еще даже в Киеве! Эко-подход салонного формата сейчас самый дорогой в мире! Я не хочу сказать, что нужно открывать холодильник и все класть на себя, но, тем не менее, натуральное – это натуральное! Вот сегодня мне не из чего было сделать скраб, а лицо было уставшее, поэтому я сделала очень просто – намочила полотенце горячей водой, окунула в масло, слегка растерла кожу и нанесла питательный крем. После этого нанесла макияж и все!» - говорит Сумская.
- А какой подарок вы ждете себе на Новый год?
- (вздыхает) Эх, чего ждет женщина, которая всем сама делает подарки? Я обожаю подарки без повода: просто записочка с признанием в любви, цветочек… - на такое способны лишь героические мужчины, таких единицы в мире (смеется). Я вспоминаю тот конфетно-букетный период, когда Виталий ухаживал за мной. На день Святого Валентина (а 20 лет назад этот праздник только-только входил на территорию Украины) он мне подарил - о чудо! - шоколадное сердце, вылитое собственноручно. А внутри записочка: «Любимая, приходи в 11 в гримерную, я съем тебя, как этот шоколад!» Разве сегодня мой супруг способен на такие героические поступки? Наверное, уже не способен (смеется). Но надо стимулировать. Вот чем завоевал мое сердце – ну не брильянтами же!
- Как будете отмечать Новый год?
- У меня часто спрашивают, не устаю ли я встречать праздники на работе. Не устаю! Мы должны работать, и новогодняя ночь с микрофоном – это очень хорошо. Пока вы востребованы, пока вас зовут – это счастье! Мы – люди зависимые, и более зависимую профессию, чем актерская, сложно представить: вот завтра мне нужно сниматься в фильме, я прихожу на площадку, а там мне нужно играть любовь с незнакомым человеком! Вот так, кстати, было в фильме «Я - кукла», где мы играли с Сашей Домогаровым. Юрий Кара, известный российский режиссер, сказал, что хочет начинать съемку с эротической сцены. Да еще и с Домогаровым, он-то меня не знал - я тогда как раз дебютировала на российском кинорынке. Ну, пришлось взять инициативу в свои руки. Сцена была в душе, вода прохладная, суета, человек 15 смотрит на тебя, я захожу в душ голая по пояс и Саше говорю: «Бери все, что почувствуешь! (показывает на себе, как он брался за грудь) Страстно и вперед, я тебе разрешаю, делай что хочешь!» (томно) И Саша все сделал, я вам скажу, достаточно убедительно! В интернете эти сцены есть, смотрю иногда и думаю: как нам удалось передать эту страсть, когда мы впервые видели друг друга - вот не понимаю! Может, от меня флюид пошел, ну и Саша - высочайший профессионал. Муж, когда смотрел – рвал и метал! Потом он, безусловно, каким-то образом отыгрался, так что нам не скучно: люди актерской профессии и 20 лет вместе! И нам некогда скучать. В любом случае, даже супруг, который рядом с тобой 20 лет, продолжает любить глазами. Да, мы родные уже, привычка, но глазами же, черт возьми! Поэтому не расслабляемся: старый халат выбрасываем и покупаем новый шикарный, и не один! Покупаем шикарный арсенал белья и ободряем мужа.
Ольга оказалась настолько общительной, позитивной и простой, что ее поклонники робели и боялись подойти за автографом. Ну не верили они, что так просто можно «дотянуться до звезды». А потом они уже вовсю секретничали с актрисой, фотографировались, делились своими переживаниями и даже приводили знакомиться своих малышей.

Фото Екатерины КУПЫРЕВОЙ.



Наталия БАРБИР.

» все новости


 
-1
2017-01-20 14:55:35
124514

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

10.11.2021 : Олег Газманов отменил свои концерты в Донецке и Луганске из-за ситуации с ковидом

27.10.2021 : Кулемзин награжден почетным знаком мэрии Донецка

29.09.2021 : В Донецке стартовал фестиваль «Звёзды над Донбассом»

04.06.2018 : В Республике стартует I архивный фестиваль ДНР «АрхивоФест»

04.06.2018 : Донецкая филармония подготовила концертные программы ко дню рождения Пушкина и Дню русского языка

21.05.2018 : В Донецкой филармонии состоится концерт в память композитора и певца Евгения Мартынова

21.05.2018 : В «Арт-Донбассе» открылась выставка «Завораживающая красота линий»

03.05.2018 : Юлия Чичерина выступит в Донецкой филармонии

03.05.2018 : В Донецке откроется выставка, посвященная поэту Сергею Есенину

23.04.2018 : В Макеевке состоялся праздник ромской культуры «Амэ-Рома»

19.03.2018 : В Донецке состоялись конкурсы «Новое поколение. Вокал» и «Созвездие талантов»

12.03.2018 : В ДНР стартовал творческий форум «Парад искусств»

25.01.2018 : В художественном музее «Арт-Донбасс» состоится встреча с квартетом «Бомонд»

08.11.2017 : В Донецке открылась юбилейная выставка известных донецких художников Михаила и Ларисы Джарты

10.10.2017 : В Макеевке прошло торжественное мероприятие в честь юбилея газеты «Вечерняя Макеевка»

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE