О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: четверг, 25 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
30.10.2014

Банковская солидарность в КСО

Когда строишь собственный бизнес, то всегда следуешь установленным правилам – такова аксиома предпринимателя. А уж когда бизнес становится крупной корпорацией - об этических убеждениях и говорить не приходится. Они подразумеваются по умолчанию и могут изменяться в связи со временем, страной, в которой они вводятся и ее историческими событиями. Нет оснований отрицать, что на конкретных этапах роста, доказывающих стабильность бизнеса, он вводит соцобязательства для страны в целом и для граждан в частности.

На сегодняшний день существует большая степень социальной поддержки, действующая в западных странах. Однако, для стран СНГ вырисовываются более приземленные вопросы, которые по ряду причин оставлены государством без внимания. Тем более приятно заметить, что отечественный бизнес заметно окреп, эволюционировал и прилагает активные действия в заботах об обществе.

Отдельную роль в развитии такого направления занимают и всегда занимали банки. Как, например, формирование образовательных программ, увеличивающих финансовую осведомленность украинцев. В недавнем времени австрийский «Эрсте Банк» организовал мероприятие «Детки-монетки». Принял эстафету и украинский коллега «Дельта Банк», проводя в школах занятия финансовой компетентности. Более того, финучреждения проводили семинары по базовому устройству предпринимательства среди одаренных детей.

В связи с сегодняшней политической обстановкой в Украине некоторые из крупных банков предстали в роли волонтеров доброй миссии. Они занимаются благотворительностью по одной простой причине – люди, которые в их деятельности, являются опорой для финучреждений, теперь сами стали уязвимыми. Тот самый «Дельта Банк» повел себя не стандартно, а именно: он закрывает денежные обязательства бойцам зоне АТО. Согласно информации, предоставленной на их официальном сайте, проводится помощь семьям воинов. Сотрудникам, попавшим в затруднительную ситуацию, связанную с вынужденным переездом, активно способствуют обустройству в прочих регионах страны.

Такие искренние, настоящие поступки, отзовутся в сердцах людей глубже и прочнее, чем все слова о будущем благополучии. Эти чуткие шаги со стороны крупных корпораций, как банки, ведут к развитию кардинально другого общества, к пониманию новой страны и высшей, чем была, степенью ответственности с боку обеих сторон.

По материалам gazeta.ua



» все новости


  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE