О насРедакцияРекламаПодпискаАрхивПартнёрыСвязаться с нами
На главную 2015-01-22 Луганск будет жить по новым законам     2015-01-22 Снаряды долетели и до ДМЗ     2015-01-22 Пенсии – для освобожденных территорий     2015-01-22 Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана     2015-01-22 Киев согласился на переговоры     2015-01-22 Новый терминал почти рухнул     2015-01-22 Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой     2015-01-22 Порошенко ждет выборов в Донбассе     2015-01-22 Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят     2015-01-14 Куда переехали донецкие вузы     Сегодня: пятница, 19 апреля 2024

Срочно в номерПолитикаЭкономикаПроисшествияСпортЗдоровьеСветская жизньОбществоАфишаКультураНаукаНовости компанийПресс-релизы
Главные новости
Луганск будет жить по новым законам
Снаряды долетели и до ДМЗ
Пенсии – для освобожденных территорий
Губернатор Донецкой области считает, что пропускная система не доработана
Киев согласился на переговоры
Новый терминал почти рухнул
Снаряд упал прямо на остановке, недалеко от очереди за технической водой
Порошенко ждет выборов в Донбассе
Транспортное сообщение с зоной АТО не отменят
Куда переехали донецкие вузы
Жителей из зоны АТО не будут штрафовать за неуплату ЖКХ
Под Волновахой под артобстрел попал рейсовый автобус, есть погибшие

 
Рассылка новостей
Ваш e-mail:
 



Главная
31.03.2017

Доставка азиатской еды от службы Combo

Коробочки с ароматной и экзотической китайской едой обрели популярность во всем мире и уже несколько лет пользуются спросом и в Украине. Азиатская кухня богата и разнообразна, поэтому каждый может найти блюдо себе по душе. В отличие от фаст-фудов, коробочки с китайской едой являются полноценным обедом, который содержит в себе все самые необходимые и полезные вещества для организма. Все микроэлементы сохраняются в еде благодаря специальному быстрому обжариванию ингредиентов, которые готовятся буквально 2-3 минуты.

Блюда китайской кухни можно употреблять как в горячем, так и в холодном виде. В состав блюд входят овощи, мясо, морепродукты, рис и лапша, которые идеально сочетаются между собой. Различные пряные специи также могут изменять вкус, делая еду более острой или соленой, в зависимости от ваших предпочтений. Богатые белком китайские блюда очень сытные и полезные – после такого перекуса энергии хватит на весь оставшийся день, а самочувствие улучшится.

Полноценный горячий обед при нашем быстром темпе жизни стал практически роскошью. Многим из нас редко удается уделять внимание сбалансированному питанию, когда на работе аврал. Ситуацию спасают сервисы доставки еды, как, например, http://www.combo.kiev.ua/. Когда времени ни на что не хватает, не стоит жертвовать своим здоровьем и перекусывать булочками и печеньем. Лучше заказать обед на сайте Combo, а выбрать там есть чего: ароматный рис, вкусная лапша, сочные салаты и горячие супы удовлетворят как любителей мяса, так и вегетарианцев. Удобный сайт позволит сделать заказ быстро и легко и получить свой ароматный обед или ужин в любой точке Киева.

Если вы еще не знакомы с китайской кухней, рекомендуем попробовать аппетитные коробочки от Combo. Благодаря разнообразному меню, можно пробовать что-то новое каждый день и открывать для себя новые вкусы и сочетания. Для тех, кто не мыслит себя без сладостей, здесь также представлены необычные китайские десерты, например фрукты в кляре или рисовые пирожные – это стоит попробовать! Помимо вкусной, натуральной и всегда свежей еды, Combo также славится своими авторскими комиксами, которые изображены на коробочках. Такой неординарный подход выгодно выделяет этот сервис от других.

Заказывая коробочки с едой на Combo можно всегда и везде оставаться сытым. Китайская еда станет отличным дополнением как для обедов в офисе, так и для вечеринки в кругу друзей или уютных посиделок с семьей.



» все новости


  Нет комментариев. Вы можете быть первым!

Ваше имя *:
E-mail *:
Контактный телефон:
Ваше сообщение *:
Очень весело! Весело Жаль Я удивлён Я в шоке! Странно Клёво! Хватит гнать! С ума сойти! На тебе
Смущаюсь Ой как жалко Злой Очень злой! Интересненько Клёво Внимание Что? Идея! Вон туда
Защитный код:
Защитный код    









Новости по теме

 
Система Orphus
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.
 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:


Опрос
Где Вы обычно проводите летний отпуск?
На даче
За границей
Крым, Азовье
У меня нет летнего отпуска
 
 
Пресс-релизы
Казино Monoslot для гри на гривні
Как скачать покер-рум на компьютер? В чем удобства игры на ПК?
Максимально надежный вариант игры в карты Pokerok — выбор покера

 





Реклама
Печать визиток Донецк
всего 300 рублей за 1000 визиток (с рекламой на обратной стороне).
 


 


Про Донецк

республиканский справочник предприятий и организаций ДНР

 

© 2009-2021
Московский Комсомолец в Донбассе
RSS
Использование материалов "МК" Донбасса разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на "МК" Донбасса.
Создание сайтов Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE